LEMANIA 12V 1800A Booster Lithium
1800A de courant de pointe démarre de manière fiable les batteries lithium-ion 12V, assurant la disponibilité des véhicules pour les applications automobiles, marines et lourdes. La technologie avancée lithium-ion offre des performances supérieures et une longévité accrue par rapport aux démarreurs traditionnels.
- Fournit un courant de crête de 1800A pour démarrer de manière fiable les batteries lithium-ion 12V, garantissant que vos véhicules sont prêts à partir.
- Conçu pour les applications automobiles, marines et de poids lourds, il fournit une alimentation essentielle pour divers besoins opérationnels.
- Utilise une technologie lithium-ion avancée pour des performances supérieures et une longévité accrue par rapport aux boosters de démarrage traditionnels.
- Comprend une protection contre les étincelles et une protection contre l'inversion de polarité pour un fonctionnement sûr et fiable autour de l'électronique sensible du véhicule.
- Compact et léger avec 2,5 kg, il offre une portabilité exceptionnelle sans compromettre la livraison de puissance.
| Code article | LEM-X13-12V |
|---|---|
| Marque | LEMANIA |
| Type de produit | Booster |
| Sous-type | Booster Lithium |
| Technologie | Lithium-Ion |
| Chimie | Lithium-Ion |
| Tension | 12 V |
| Poids | 2,5 kg |
| Peak Amps | 1.800 |
| Supports 6v | – |
| Supports 12v | ✓ |
| Supports 24v | – |
| Has Wireless Charging | – |
| Has Dc 12v Output | – |
| Has Flashlight | – |
| Has Air Compressor | – |
| Has Spark Protection | ✓ |
| Has Reverse Polarity Protection | ✓ |
| Source Id | ✓ |
| Is Locked | – |
Plus d'informations ou commander?
Notre équipe est prête à vous conseiller sur le bon choix pour votre application.